redcat 11 июня, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 12 Июня 2016 в 22:00 у болельщиков будет хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А даст нам возможность понаблюдать интереснеший поединок, в котором силами померяются Палмейрас (Сан-Паулу) и Коринтианс (Сан-Паулу) в рамках следующего противостояния чемпионата.

Палмейрас (Сан-Паулу) в последнее время демонстрирует такую игру в крайних встречах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их шансах на успех. Вероятность триумфа хозяев поля предполагается примерно в 42%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в ставках имеем 2.392. Довольно наглядные соотношения сил.

В то же время Коринтианс (Сан-Паулу) не хуже соперника держит в голове свою мотивацию и скорее всего будет рвать на максимуме в таком поединке. Тяжело сказать сейчас, как сильно статистика гостей даст правильно определить настоящие шансы такого колектива, как Коринтианс (Сан-Паулу), но до начала матча работать мы имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство знающих людей в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в текущем матче можно оценить примерно в 30%. Таким образом, коэффициент на данный исход будет равняться 3.32. Важно помнить, что ориентироваться только на минувшие исходы в матчах данной пары до старта поединка не единственно стоящее решение. Однако, такие данные в любом случае следует принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то получается коэффициенты еще стоящие. Предугадать одинаковые цифры на табло в этом матче означает взять ставку с 3.3 — более чем выгодное приглашение, если вспомнить, что вероятность соответствует 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*