tipster 12 июня, 2016

Мексика – Венесуэла

Групповой турнир Кубка Америки потихоньку приближается к своему логическому завершению. В ближайший вторник в квартете С померяются силами лидеры. Сборные Мексики и Венесуэлы разыграют первую строчку в группе. Оба коллектива блестяще подготовились к континентальному первенству, поэтому, нас ждет интересное противостояние.

Мексика

Коллектив Хуана Карлоса Осорио в двух стартовых поединках группового турнира добыл две виктории. Уругвай был обыгран со счетом 3:1, а Ямайка — 2:0. «Зеленые» уже забронировали себе путевку в раунд в плей-офф, а вот с какого места они выйдут, узнаем совсем скоро. Для завоевания первой строчки мексиканцам достаточно и ничейного результата.

Венесуэла

Венесуэле для победы в группе нужно только побеждать мексиканцев. «Гранатовые», также триумфовали в двух стартовых матчах. Обе победы были минимальными по 1:0. Как видим, венесуэльцы не пропустили ни одного гола, что свидетельствует о прекрасно выстроенной игре обороны.

Прогноз

Оба соперника обладают прекрасными линиями защиты. В случае, когда встречаются такие команды, то результативные поединки получаются очень редко, тем более, что цена триумфа – первая строчка в квартете. Наш бесплатный прогноз на матч Мексика — Венесуэла: «Тотал голов в матче меньше 3,0». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,50.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*