tipster 13 июня, 2016

Аргентина – Боливия

Подходит к концу групповая стадия Кубка Америки по футболу. В третьем туре сыграют национальные сборные Аргентины и Боливии.

Аргентина

Коллектив Херардо Мартино на нынешнем розыгрыше Кубка Америки, пожалуй, выступает лучше всех и является главным фаворитом в борьбе за титул. В первом поединке аргентинцы обыграли действующего чемпиона сборную Чили со счетом 2:1. Во втором туре Месси и компания проехались по панамцам 5:0. Теперь вот команда Боливии.

Боливия

Два фиаско на старте турнира поставили дружину Хулио Бальдивьесо перед фактом вылета из соревнований, и даже виктория в грядущем противостоянии не спасет боливийцев. У игроков Боливии есть прекрасная возможность достойно отыграть с сильным оппонентом, хотя Аргентина сейчас в блестящих игровых кондициях. Забитый гол в ворота дружины Мартино будет большим праздником для боливийцев.

Прогноз

Аргентинцы пропустили в двух противостояниях всего лишь один мяч (от команды Чили). В свою очередь боливийская команда не облает такой линией атаки, которая сможет распечатать ворота «бело-голубых». Наш бесплатный прогноз на матч Аргентина — Боливия: «Боливийцы не забьют гол». На такой исход букмекерская контора Винлайнбет предоставляет коэффициент 1,70.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*