redcat 13 июня, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 14 Июня 2016 в 23:00 у болельщиков будет хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит нам возможность посмотреть важнейший поединок, в котором силами померяются Гази (Эль-Махалла) и ЕНППИ в рамках следующего события чемпионата.

Гази (Эль-Махалла) на сегодняшний день демонстрирует такие результаты в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их шансах на успех. Вероятность победы хозяев поля предполагается где-то в 14%. Иначе говоря, коэффициент П1 в ставках получается 7.3. Более чем наглядные вероятности.

В свою очередь ЕНППИ также поддерживает свою мотивироку и точно будет биться за победу в таком поединке. Сложно сказать сейчас, как сильно статистика их показывает настоящие перспективы таких гостей, как ЕНППИ, но до стартового свистка спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в прогнозах заверяют, что линия на П2 в текущем противостоянии можно оценить шансами в 57%. Это означает, коэффициент на данный исход будет равняться 1.76. Стоит заметить, что ориентироваться однознозначно на предыдущие исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не всегда верное занятие. И всё же, эти показатели точно следует учитывать. Касательно ничейного исхода, то видим, что коэффициенты не менее необычные. Предугадать ничью в избранном нами противостоянии поможет выиграть линию с 3 — более чем веское предложение, если держать в голове, что вероятность примерно 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*