redcat 13 июня, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 14 Июня 2016 в 23:00 у болельщиков есть хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам возможность посмотреть захватывающий матч, в котором сыграют Эраб Контракторс и Асван ФК в рамках грядущего противостояния турнира.

Эраб Контракторс в последнее время демонстрирует такую игру в минувших матчах, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость перевеса хозяев поля оценивается ориентировочно в 49%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в линии получается 2.03. Достаточно наглядные вероятности.

Одновременно с этим Асван ФК не хуже соперника держит в голове свою мотивироку и явно будет биться за победу в таком поединке. Сложно заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика команды на выезде даст правильно определить объективные возможности таких гостей, как Асван ФК, тем не менее до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах заверяют, что линия на П2 в данном поединке стоит расценивать примерно в 21%. Таким образом, коэффициент в этой ставке оценивается в 4.7. Также надо понимать, что опираться лишь на прошедшие исходы в матчах данной пары до старта поединка не самое правильное решение. И всё же, такие данные точно следует держать в голове. Если говорить о ничье, то здесь цифры еще стоящие. Предугадать равный счет в данном поединке даст шанс перебить по ставке с 3 — более чем веское приглашение, с учетом, что вероятность соответствует 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*