redcat 14 июня, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 14 Июня 2016 в 12:00 у нас будет отличный повод оценить сильный Австралия. Кубок ФФА даст всем нам шанс посмотреть интереснеший матч, в котором сыграют Аделаида Кометс и Камберленд Юнайтед в рамках очередного события турнира.

Аделаида Кометс в последнее время показывает такие результаты в минувших матчах, что все букмекеры очень точно говорят об их шансах на успех. допустимость перевеса домашней команды оценивается где-то в 71%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в ставках имеем 1.41. Более чем показательные цифры.

В то же время Камберленд Юнайтед не хуже соперника имеет свою мотивацию и точно будет биться за победу в этом матче. Тяжело заявлять перед этой игрой, в какой мере качественная результативность их отображает объективные перспективы такого колектива, как Камберленд Юнайтед, однако до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в текущем поединке можно оценить с вероятностью 18%. Таким образом, коэффициент на данный исход равен 5.45. Также надо понимать, что опираться только на минувшие результаты данной пары до старта поединка не единственно правильное решение. Но в то же время, упомянутую выше статистику точно нужно использовать. Касательно ничейного исхода, то здесь коэффициенты еще необычные. Предугадать равный счет в избранном нами поединке означает перебить по исходу с 4.5 — более чем хорошее приглашение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 11%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*