redcat 14 июня, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 15 Июня 2016 в 12:30 у болельщиков есть отличный повод посмотреть добротный Австралия. Кубок ФФА даст всем нам шанс посмотреть важнейший матч, в котором силами померяются ФК Мельбурн Найтс и ФК Порт Мельбурн Шаркс в рамках грядущего события чемпионата.

ФК Мельбурн Найтс на сегодняшний день показывает такой уровень в последних играх, что все букмекеры очень точно заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса домашней команды предполагается где-то в 40%. Иначе говоря, коэффициент П1 в ставках получается 2.52. Достаточно весомые цифры.

В то же время ФК Порт Мельбурн Шаркс тоже держит в голове свою мотивацию и точно будет бороться за победу в этом матче. Сложно заявлять перед этой игрой, как сильно качественная результативность их отображает объективные шансы таких гостей, как ФК Порт Мельбурн Шаркс, но до стартового свистка пытаться что-то просчитать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в данном матче следует оценивать шансами в 37%. То есть, коэффициент на данный исход оценивается в 2.696. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на недавние результаты обоих соперников перед игрой не единственно верное решение. И всё же, упомянутую выше статистику однозначно нужно принимать во внимание. Если говорить о ничье, то здесь коэффициенты даже более интересные. Предвидеть ничью в данном матче означает выиграть линию с 3.4 — более чем выгодное предложение, если вспомнить, что вероятность будет равна 23%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*