redcat 14 июня, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 16 Июня 2016 в 01:30 у нас будет хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А даст всем нам шанс посмотреть интереснеший поединок, в котором силами померяются ФК Сан-Паулу и Витория (Салвадор) в рамках очередного события чемпионата.

ФК Сан-Паулу в последнее время показывает такую игру в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость победы хозяев поля оценивается где-то в 62%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в ставках равен 1.62. Достаточно наглядные вероятности.

В то же время Витория (Салвадор) также поддерживает собственную мотивацию и скорее всего будет бороться за победу в этом матче. Тяжело заявлять перед этой игрой, как сильно статистика их отображает объективные перспективы такого колектива, как Витория (Салвадор), но до выхода команд на поле работать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Множество знающих людей в прогнозах заверяют, что линия на П2 в этом противостоянии стоит расценивать с вероятностью 15%. То есть, коэффициент на эту линию будет равняться 6.65. Также надо понимать, что опираться лишь на недавние исходы в матчах обеих команд перед игрой не всегда стоящее занятие. И всё же, эти показатели в любом случае следует принимать во внимание. Что касается равного счета, то тут цифры не менее стоящие. Предвидеть одинаковые цифры на табло в данном поединке поможет выиграть по исходу с 3.9 — более чем веское предложение, с учетом, что вероятность будет равна 23%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*