redcat 14 июня, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 16 Июня 2016 в 03:00 у болельщиков есть отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А даст нам возможность понаблюдать интереснеший матч, в котором сыграют ФК Санта Круз и Фигейренсе (Флорианополис) в рамках следующего события чемпионата.

ФК Санта Круз в последнее время показывает такие результаты в крайних встречах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их шансах на успех. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается примерно в 55%. Это значит, коэффициент П1 в ставках выходит 1.82. Достаточно весомые вероятности.

В свою очередь Фигейренсе (Флорианополис) тоже поддерживает свою мотивацию и скорее всего будет биться за очки в таком поединке. Непросто говорить уверенно, как сильно статистика их показывает объективные шансы такого колектива, как Фигейренсе (Флорианополис), тем не менее до начала матча спрогнозировать что-либо мы можем только с такими цифрами.

Большинство экспертов в прогнозах заверяют, что линия на П2 в этом противостоянии следует оценивать примерно в 20%. Таким образом, коэффициент на эту линию будет равняться 4.9. Стоит заметить, что опираться однознозначно на недавние результаты обеих команд перед игрой не единственно верное решение. Однако, эти показатели однозначно следует использовать. Что касается равного счета, то получается цифры не менее необычные. Спрогнозировать равенство в счете в избранном нами противостоянии даст шанс выиграть ставку с 3.7 — достаточно веское приглашение, если вспомнить, что вероятность будет равна 25%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*