redcat 14 июня, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 16 Июня 2016 в 03:45 у нас есть отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А предоставит нам шанс понаблюдать захватывающий матч, в котором силами померяются Коритиба (Куритиба) и Палмейрас (Сан-Паулу) в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Коритиба (Куритиба) в последнее время демонстрирует такие результаты в последних играх, что все букмекеры очень точно говорят об их возможностях перед матчем. допустимость триумфа домашней команды оценивается примерно в 36%. То есть, коэффициент П1 в ставках получается 2.77. Более чем показательные вероятности.

Одновременно с этим Палмейрас (Сан-Паулу) тоже поддерживает собственную мотивацию и явно будет биться за очки в этом матче. Непросто говорить уверенно, насколько точно статистика их показывает объективные шансы такого колектива, как Палмейрас (Сан-Паулу), но до начала матча пытаться что-то просчитать мы имеем возможность только с такими цифрами.

Множество прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в этом противостоянии стоит расценивать примерно в 36%. Таким образом, коэффициент на данный исход будет равняться 2.79. Важно помнить, что ориентироваться однознозначно на предыдущие исходы в матчах обоих соперников до старта поединка не всегда верное занятие. Однако, такие данные в любом случае нужно держать в голове. Насчет ничьи, то тут показатели не менее интересные. Предвидеть одинаковые цифры на табло в этом поединке даст шанс перебить по исходу с 3.3 — более чем веское приглашение, если держать в голове, что вероятность будет равна 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*