redcat 14 июня, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 16 Июня 2016 в 03:45 у нас есть хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А даст нам возможность посмотреть захватывающий поединок, в котором силами померяются Крузейру (Белу-Оризонти) и Фламенго в рамках следующего события турнира.

Крузейру (Белу-Оризонти) сейчас показывает такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их шансах на успех. допустимость победы домашней команды оценивается приблизительно в 52%. То есть, коэффициент П1 в ставках выходит 1.92. Довольно наглядные соотношения сил.

В свою очередь Фламенго не хуже соперника держит в голове свою мотивацию и явно будет бороться за очки в данной встрече. Тяжело заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика гостей отображает настоящие возможности такого колектива, как Фламенго, однако до выхода команд на поле работать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в данном матче следует оценивать с вероятностью 23%. Это означает, коэффициент в этой ставке равен 4.44. Важно помнить, что ориентироваться только на прошедшие исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не единственно правильное решение. Но в то же время, такие данные однозначно стоит учитывать. Насчет ничьи, то видим, что цифры даже более интересные. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в данном противостоянии означает взять по ставке с 3.6 — достаточно выгодное предложение, с учетом, что вероятность соответствует 25%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*