redcat 14 июня, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 16 Июня 2016 в 01:30 у нас будет хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А предоставит нам шанс посмотреть важнейший матч, в котором сыграют Понте-Прета (Кампинас) и Атлетико Паранаенсе в рамках очередного события турнира.

Понте-Прета (Кампинас) на сегодняшний день показывает такую игру в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа домашней команды предполагается ориентировочно в 45%. Это значит, коэффициент П1 в ставках равен 2.22. Более чем весомые числа.

В свою очередь Атлетико Паранаенсе тоже имеет свою мотивацию и точно будет бороться на максимуме в таком поединке. Затруднительно сказать сейчас, насколько точно статистика команды на выезде даст правильно определить объективные возможности такого колектива, как Атлетико Паранаенсе, но до стартового свистка работать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в данном противостоянии можно оценить с вероятностью 28%. Это означает, коэффициент в этой ставке равен 3.6. Стоит заметить, что ориентироваться однознозначно на минувшие исходы в матчах обеих команд перед игрой не всегда правильное занятие. И всё же, упомянутую выше статистику точно стоит учитывать. Что касается равного счета, то здесь показатели еще стоящие. Предугадать одинаковые цифры на табло в этом матче поможет перебить по ставке с 3.4 — более чем выгодное приглашение, если вспомнить, что вероятность примерно 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*