redcat 14 июня, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 15 Июня 2016 в 23:00 у болельщиков будет хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит всем нам возможность понаблюдать захватывающий матч, в котором сыграют Эль-Даклиех и Вади Дегла в рамках грядущего события турнира.

Эль-Даклиех в последнее время показывает такую игру в последних играх, что все букмекеры очень точно заявляют об их шансах на успех. Вероятность триумфа хозяев поля оценивается примерно в 26%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в ставках получается 3.92. Довольно показательные соотношения сил.

Одновременно с этим Вади Дегла не хуже соперника поддерживает свою мотивацию и явно будет рвать за победу в таком поединке. Тяжело сказать сейчас, насколько точно статистика команды на выезде даёт нам понять реальные шансы такого колектива, как Вади Дегла, тем не менее до начала матча работать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в этом матче можно оценить с вероятностью 44%. То есть, коэффициент на данный исход будет равняться 2.25. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на недавние результаты данной пары до старта поединка не всегда стоящее занятие. Однако, такие данные точно стоит принимать во внимание. Насчет ничьи, то тут коэффициенты не менее необычные. Спрогнозировать равный счет в данном противостоянии означает взять по ставке с 2.94 — достаточно выгодное приглашение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*