redcat 14 июня, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 15 Июня 2016 в 23:00 у болельщиков есть хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам возможность посмотреть интереснеший матч, в котором сыграют Эль Иттихад Сакандари и Смуха в рамках грядущего события чемпионата.

Эль Иттихад Сакандари в последнее время демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость перевеса домашней команды предполагается ориентировочно в 19%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в росписи выходит 5.4. Более чем наглядные соотношения сил.

В свою очередь Смуха не хуже соперника поддерживает свою мотивироку и точно будет бороться за победу в данной встрече. Затруднительно заявлять перед этой игрой, как сильно статистика их даёт нам понять настоящие возможности такого колектива, как Смуха, однако до начала матча спрогнозировать что-либо мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть экспертов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в текущем поединке следует оценивать шансами в 52%. То есть, коэффициент на данный исход равен 1.92. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на минувшие результаты обеих команд перед игрой не всегда правильное решение. Но в то же время, упомянутую выше статистику точно нужно держать в голове. Что касается равного счета, то тут показатели даже более необычные. Предсказать равный счет в этом матче значит взять линию с 3 — более чем выгодное приглашение, если держать в голове, что вероятность будет равна 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*