redcat 15 июня, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 16 Июня 2016 в 01:30 у болельщиков есть отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А предоставит всем нам возможность посмотреть захватывающий матч, в котором сыграют Хозяева (голы) и Гости (голы) в рамках очередного противостояния турнира.

Хозяева (голы) в последнее время показывает такой уровень в последних играх, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их шансах на успех. Вероятность триумфа домашней команды предполагается ориентировочно в 82%. То есть, коэффициент П1 в росписи равен 1.22. Достаточно показательные вероятности.

Одновременно с этим Гости (голы) также поддерживает свою мотивацию и скорее всего будет бороться на максимуме в данной встрече. Затруднительно говорить уверенно, насколько точно статистика их даёт нам понять реальные перспективы таких гостей, как Гости (голы), тем не менее до стартового свистка работать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Большинство знающих людей в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в этом матче стоит расценивать примерно в 17%. Это означает, коэффициент в этой ставке оценивается в 5.95. Также надо понимать, что ориентироваться только на недавние результаты данной пары перед игрой не всегда стоящее занятие. Но в то же время, такие данные точно стоит учитывать. Если говорить о ничье, то видим, что показатели даже более стоящие. Предугадать ничью в данном матче поможет перебить по ставке с 9.2 — достаточно хорошее приглашение, если вспомнить, что вероятность соответствует 1%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*