tipster 16 июня, 2016

Перу – Колумбия

На Кубке Америки начинается самое интересное. В рамках четвертьфинала сойдутся сборные Перу и Колумбии.

Перу

На нынешнем Кубке Америки огромное количество сенсаций. Сначала уругвайцы не смогли выйти из группы, потом бразильцы следуют их примеру и также не могут выбраться из группы, уступив путевку в плей-офф именно перуанцам. У коллектива Рикардо Гареки есть отличный шанс сотворить ещё одну сенсацию, выбив еще и колумбийцев с турнира.

Колумбия

Колумбийцы отлично провели Чемпионат Мира 2014, где уступили в ¼ финала хозяевам турнира. Континентальное первенство 2015 получилось провальным для «кофейщиков», а вот на нынешнем форуме коллектив Хосе Пекермана может побороться за титул. Из списка основных фаворитов остались аргентинцы и чилийцы.

Прогноз

Колумбийская сборная в противостоянии с Перу является заслуженным фаворитом, плюс к этому, в крайних четырех очных матчах «кофейщики» не потерпели ни одного фиаско, добыв две виктории и дважды соперники расписывали мировую. У Колумбии настрой на этот турнир очень серьезный. Наш бесплатный прогноз на матч Перу — Колумбия: «Триумф колумбийцев». На такой исход букмекерская контора Вулкан предоставляет коэффициент 1,65.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*