redcat 18 июня, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 19 Июня 2016 в 22:00 у нас есть хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А даст нам возможность посмотреть интереснеший поединок, в котором сыграют Фигейренсе (Флорианополис) и Интернасьонал в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Фигейренсе (Флорианополис) в последнее время демонстрирует такие результаты в последних играх, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность победы домашней команды оценивается ориентировочно в 32%. Иначе говоря, коэффициент П1 в линии имеем 3.1. Более чем наглядные вероятности.

В то же время Интернасьонал тоже поддерживает свою мотивацию и явно будет рвать на максимуме в этом матче. Затруднительно говорить уверенно, как сильно статистика их даст правильно определить реальные шансы такого колектива, как Интернасьонал, однако до выхода команд на поле работать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Большинство знающих людей в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в данном противостоянии можно оценить с вероятностью 38%. Таким образом, коэффициент в этой ставке будет равняться 2.65. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на недавние исходы в матчах обеих команд в преддверии встречи не всегда правильное решение. И всё же, эти показатели точно нужно использовать. Если говорить о ничье, то получается показатели еще стоящие. Предугадать ничью в данном поединке поможет выиграть ставку с 3.1 — достаточно хорошее приглашение, если держать в голове, что вероятность примерно 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*