redcat 18 июня, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 19 Июня 2016 в 22:00 у нас есть хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А предоставит всем нам возможность посмотреть захватывающий поединок, в котором сыграют Спорт (Ресифи) и Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) в рамках очередного противостояния чемпионата.

Спорт (Ресифи) сейчас демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность победы хозяев поля предполагается примерно в 48%. Это значит, коэффициент П1 в линии получается 2.1. Очень даже показательные числа.

В то же время Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) также держит в голове собственную мотивироку и точно будет бороться на максимуме в таком поединке. Тяжело сказать сейчас, в какой мере статистика гостей показывает настоящие шансы такого колектива, как Флуминенсе (Рио-де-Жанейро), тем не менее до выхода команд на поле работать мы можем лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в этом противостоянии стоит расценивать примерно в 27%. Таким образом, коэффициент в этой ставке оценивается в 3.72. Также надо понимать, что ориентироваться только на недавние результаты данной пары до старта поединка не единственно правильное занятие. Но в то же время, такие данные однозначно следует использовать. Касательно ничейного исхода, то здесь цифры не менее необычные. Спрогнозировать ничью в этом поединке означает выиграть по ставке с 3.4 — более чем выгодное приглашение, если вспомнить, что вероятность соответствует 25%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*