tipster 21 июня, 2016

Филадельфия Юнион – Чикаго Файр

В очередном туре чемпионата США по футболу сойдутся Филадельфия Юнион, которая возглавляет таблицу на Востоке, и Чикаго Файр – один из аутсайдеров конференции. Пенсильванцы желают сохранить лидерство, для этого просто необходимо выигрывать у своего оппонента.

Филадельфия Юнион

Юнион хорошо смотрятся в нынешнем сезоне. В 15-ти турах Филадельфия набрала 23 балла. 6 викторий, 5 ничейных результатов и 4 фиаско. Вот так выступают «объединенные». Стоит отметить, что большинство своих турнирных пунктов (17) Юнион набрали в родных стенах. Это свидетельствует о том, что при родных болельщиках дружина Кёртина выступает очень мощно.

Чикаго Файр

Футболисты из Чикаго мечтают о том, чтобы покинуть подвал турнирной таблицы. В 13-ти турах коллектив Велько Пауновича набрал всего 11 баллов. Если в родных стенах «огненные» хоть как-то набирают очки, то в гостях — в шести матчах только два ничейных результата при четырех фиаско.

Прогноз

Филадельфия Юнион является домашним коллективом, который делает упор на поединки, проходящие в родных стенах. У футболистов Чикаго в гостях вообще игра не идет. Наш бесплатный прогноз на матч Филадельфия Юнион – Чикаго Файр: «Триумф хозяев». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,85.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*