redcat 21 июня, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 23 Июня 2016 в 01:30 у нас есть хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А даст нам шанс понаблюдать важнейший матч, в котором сыграют Понте-Прета (Кампинас) и Крузейру (Белу-Оризонти) в рамках следующего события чемпионата.

Понте-Прета (Кампинас) сейчас показывает такой уровень в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость победы домашней команды оценивается приблизительно в 47%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в линии имеем 2.12. Достаточно весомые вероятности.

В свою очередь Крузейру (Белу-Оризонти) также имеет собственную мотивацию и явно будет бороться на максимуме в таком поединке. Затруднительно сказать сейчас, в какой мере качественная результативность команды на выезде даёт нам понять реальные шансы такого колектива, как Крузейру (Белу-Оризонти), но до начала матча работать как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в прогнозах уверены, что линия на П2 в этом поединке следует оценивать шансами в 26%. Это означает, коэффициент на эту линию равен 3.78. Стоит заметить, что опираться лишь на недавние исходы в матчах обеих команд перед игрой не единственно правильное занятие. Однако, такие данные в любом случае следует принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то здесь цифры не менее интересные. Предугадать равный счет в данном противостоянии даст шанс перебить ставку с 3.5 — более чем выгодное приглашение, с учетом, что вероятность будет равна 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*