tipster 22 июня, 2016

Гремио — Витория

24 июня в рамках 10-го тура бразильского чемпионата будет сыграно целый ряд поединков. В одном из этих матчей Гремио будет принимать Виторию. Коллективы находятся на разных полюсах «турнирки», поэтому ждать равной игры, пожалуй, не стоит.

Гремио

В девяти поединках Гремио набрал 18 баллов и занимает третью строчку. От лидирующего Палмейраса отставание составляет всего лишь один пункт. Поэтому, есть большая вероятность того, что уже после этого поединка Гремио возглавит турнирную таблицу. Для этого необходимо выигрывать этот матч и надеется на осечку конкурента.

Витория

Витория занимает 15-ю строчку в таблице. В копилке у гостей грядущего противостояния девять баллов после девяти сыгранных матчей. До зоны вылета всего один пункт. Следовательно, футболистам Витории очень важно набирать турнирные баллы, иначе все может закончиться плачевно.

Прогноз

В этом матче все очевидно, Гремио является явным фаворитом противостояния. Сложно представить, что должно произойти, чтобы хозяева не выиграли этот матч. Слишком уж разный класс команд на данном этапе. Плюс ко всему, фактор родных стен для Гремио. Потерять очки при таких раскладах просто непростительно. Наш бесплатный прогноз на матч Гремио — Витория: «Триумф Гремио». На такой исход букмекерская контора Фавбет предоставляет коэффициент 1,44.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*