redcat 24 июня, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 26 Июня 2016 в 01:00 у нас есть отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А предоставит всем нам возможность посмотреть важнейший поединок, в котором силами померяются Крузейру (Белу-Оризонти) и Палмейрас (Сан-Паулу) в рамках очередного противостояния турнира.

Крузейру (Белу-Оризонти) на данный момент демонстрирует такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их шансах на успех. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается ориентировочно в 32%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в росписи имеем 3.088. Достаточно показательные соотношения сил.

В свою очередь Палмейрас (Сан-Паулу) тоже имеет свою мотивироку и скорее всего будет бороться за очки в этом матче. Непросто заявлять перед этой игрой, как сильно качественная результативность команды на выезде показывает настоящие возможности таких гостей, как Палмейрас (Сан-Паулу), тем не менее до выхода команд на поле работать и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Множество экспертов в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в этом противостоянии можно оценить шансами в 41%. То есть, коэффициент на эту линию равен 2.42. Также надо понимать, что ориентироваться только на минувшие исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не всегда правильное решение. Однако, эти показатели точно следует использовать. Что касается равного счета, то здесь коэффициенты еще интересные. Предсказать равенство в счете в избранном нами поединке поможет выиграть ставку с 3.5 — достаточно хорошее приглашение, если держать в голове, что вероятность примерно 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*