redcat 25 июня, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 26 Июня 2016 в 23:00 у нас будет отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам возможность посмотреть интереснеший матч, в котором сыграют ФК Эль Харби и Эраб Контракторс в рамках следующего события чемпионата.

ФК Эль Харби в последнее время показывает такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость победы домашней команды оценивается приблизительно в 52%. Это значит, коэффициент П1 в росписи выходит 1.93. Более чем наглядные соотношения сил.

В свою очередь Эраб Контракторс не хуже соперника поддерживает собственную мотивацию и явно будет биться на максимуме в данной встрече. Сложно сказать сейчас, в какой мере качественная результативность их даёт нам понять реальные шансы такого колектива, как Эраб Контракторс, тем не менее до стартового свистка спрогнозировать что-либо мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть экспертов в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в этом поединке стоит расценивать примерно в 27%. Это означает, коэффициент на данный исход равен 3.7. Важно помнить, что ориентироваться лишь на недавние исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не самое правильное занятие. Однако, упомянутую выше статистику однозначно нужно принимать во внимание. Что касается равного счета, то получается цифры еще необычные. Предсказать равенство в счете в данном матче значит взять ставку с 3.1 — достаточно хорошее предложение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 21%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*