tipster 26 июня, 2016

Флора – Линкольн

28 июня в первом квалификационном раунде Лиги Чемпионов сыграют таллиннская Флора и гибралтарский Линкольн Сити.

Флора

Элитный эстонский чемпионат сейчас в самом разгаре. Столичный клуб в данный момент располагается всего лишь на четвертой строчке в турнирной таблице. В 5-ти крайних поединках чемпионата «таллинцы» смогли добыть всего лишь одну викторию, при двух фиаско и двух ничейных результатах. Стоит отметить, что на днях эстонский чемпион проводил товарищеский спарринг с Санкт-Галленом, в котором уступил 0:4.

Линкольн

Гости грядущего противостояния очень уверенно триумфовали во внутреннем чемпионате, опередив ближайшего преследователя на 11 баллов. В чемпионате Линкольн потерпел всего одно фиаско. Стоит отметить, что в конце мая коллектив Рауля Прокопио сделал золотой дубль, обыграв в финале национального Кубка Колледж Европа со счетом 2:0.

Прогноз

Никто не сомневается в том, что эстонский клуб выиграет этот поединок. С большой долей вероятности, хозяева будут стараться забить быстрый гол. В связи с этим, можно поставить на мяч в 1-м тайме. Наш бесплатный прогноз на матч Флора – Линкольн: «Победа Флоры в первом тайме». На такой исход букмекерская контора Спортингбет предоставляет коэффициент 1,56.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*