redcat 26 июня, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 27 Июня 2016 в 23:00 у нас будет отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит всем нам возможность понаблюдать интереснеший поединок, в котором сыграют Харас Эль Хедуд и Миср Лел Макаса в рамках следующего противостояния турнира.

Харас Эль Хедуд в последнее время демонстрирует такую игру в последних играх, что все букмекеры очень точно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость победы хозяев поля предполагается где-то в 27%. Иначе говоря, коэффициент П1 в ставках получается 3.76. Более чем весомые соотношения сил.

В свою очередь Миср Лел Макаса не хуже соперника имеет собственную мотивироку и явно будет рвать на максимуме в данной встрече. Сложно говорить уверенно, насколько точно статистика команды на выезде показывает реальные перспективы таких гостей, как Миср Лел Макаса, тем не менее до начала матча спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть экспертов в прогнозах уверены, что линия на П2 в данном матче можно оценить примерно в 44%. Соответственно, коэффициент на данный исход равен 2.27. Важно помнить, что опираться однознозначно на недавние результаты обеих команд в преддверии встречи не самое правильное решение. Но в то же время, упомянутую выше статистику однозначно будет правильно учитывать. Если говорить о ничье, то получается цифры даже более необычные. Предсказать одинаковые цифры на табло в этом поединке даст шанс взять по ставке с 3 — достаточно веское приглашение, если держать в голове, что вероятность примерно 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*