tipster 27 июня, 2016

Чикаго Файр – Коламбус Крю

29-го июня на американских полях пройдут сразу два матча в рамках 1/8 финала Кубка ЮС Оупен. В одном из этих противостояний сойдутся Чикаго Файр и Коламбус Крю. Команды являются аутсайдерами Восточной конференции. Для обеих коллективов Кубок останется последним шансом спасти нынешний сезон.

Чикаго Файр

Хозяева грядущего поединка в предыдущем раунде прошли Инди Илевен. Основное время поединка закончилось со счетом 1:1, а в серии послематчевых пенальти сильнее были игроки Файр. В рамках МЛС Чикаго занимает десятую строчку в таблице на Востоке. В копилке у команды 10 баллов после 14 сыгранных поединков.

Коламбус Крю

Гости тоже особо не блещут в нынешнем сезоне. После пятнадцати туров Крю имеет в своей копилке пятнадцать пунктов, что соответствует девятой строчке в «турнирке».  От заветного шестого места Коламбус отстает на четыре балла. В предыдущей стадии Кубка Коламбус выиграл со счетом 4:0 у Тампы Бэй Раудис.

Прогноз

Оба коллектива отвратительно выступают в нынешнем сезоне, однако, Коламбус смотрится предпочтительней. Команда имеет больше баллов в копилке, та и игру демонстрирует значительно лучше. В связи с этим, наш бесплатный прогноз на матч Чикаго Файр – Коламбус Крю: «Победа Крю или ничья». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,55.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*