redcat 28 июня, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 30 Июня 2016 в 01:30 у нас есть отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А даст всем нам шанс посмотреть захватывающий матч, в котором сыграют Витория (Салвадор) и Спорт (Ресифи) в рамках очередного события турнира.

Витория (Салвадор) на сегодняшний день демонстрирует такой уровень в крайних встречах, что все букмекеры очень точно заявляют об их шансах на успех. допустимость триумфа хозяев поля предполагается ориентировочно в 45%. То есть, коэффициент П1 в росписи равен 2.22. Очень даже наглядные вероятности.

В то же время Спорт (Ресифи) не хуже соперника имеет свою мотивацию и скорее всего будет бороться за очки в данной встрече. Непросто говорить уверенно, как сильно статистика команды на выезде даёт нам понять реальные возможности такого колектива, как Спорт (Ресифи), однако до выхода команд на поле работать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Множество знающих людей в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в текущем матче следует оценивать с вероятностью 28%. Таким образом, коэффициент в этой ставке равен 3.6. Стоит заметить, что ориентироваться однознозначно на минувшие исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не самое верное занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику точно стоит использовать. Что касается равного счета, то получается коэффициенты еще интересные. Предсказать равный счет в этом матче значит перебить ставку с 3.4 — достаточно выгодное предложение, если держать в голове, что вероятность соответствует 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*