tipster 29 июня, 2016

Атлетико Минейро – Ботафого

В 12-м туре чемпионата Бразилии по футболу сыграют Атлетико Минейро и Ботафого. Стоит отметить, что между будущими соперниками разрыв составляет всего четыре балла, но их положение в турнирной таблице сильно отличается.

Атлетико Минейро

«Петушки» находятся в отличных игровых кондициях. Об этом говорят их последние результаты: три виктории в трех крайних поединках бразильского первенства: 3:0 над Понте Претой, 2:1 над Коринтиансом и 1:0 над Америкой Минейро. После 11-ти поединков в копилке у коллектива Марсело Оливейры 16 баллов и восьмая строчка в «турнирке».

Ботафого

Если Атлетико Минейро набрал ход и поднимается по таблице, то Ботафого, даже несмотря на сенсационный гостевой триумф над Интернасьоналем в минувшем туре, продолжает болтаться в зоне вылета. Сейчас в копилке у «Великого огня» 12 баллов и 17-я строчка.

Прогноз

Хозяева грядущего поединка нацелены пробиться в четвёрку сильнейших, а для этого крайне необходимо выигрывать в этом поединке. Ботафого также постепенно начинает набирать обороты, об этом говорит триумф над Интернасьоналем, а значит, что хозяевам нужно очень внимательно сыграть в защите. Наш бесплатный прогноз на матч Атлетико Минейро – Ботафого: «Тотал голов в матче меньше 3,5». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,41.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*