redcat 29 июня, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 01 Июля 2016 в 03:00 у нас есть хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А предоставит нам возможность понаблюдать захватывающий матч, в котором силами померяются Атлетико Минейро и Ботафого (Рио-де-Жанейро) в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Атлетико Минейро на данный момент показывает такие результаты в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их шансах на успех. Вероятность триумфа домашней команды предполагается ориентировочно в 58%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в росписи равен 1.72. Более чем наглядные числа.

В свою очередь Ботафого (Рио-де-Жанейро) тоже поддерживает собственную мотивироку и точно будет рвать за очки в этом матче. Сложно заявлять перед этой игрой, как сильно качественная результативность их даст правильно определить объективные шансы таких гостей, как Ботафого (Рио-де-Жанейро), однако до начала матча спрогнозировать что-либо и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах уверены, что линия на П2 в данном поединке следует оценивать шансами в 18%. Соответственно, коэффициент на данный исход оценивается в 5.65. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на прошедшие результаты обеих команд до старта поединка не единственно правильное занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику точно нужно использовать. Касательно ничейного исхода, то тут показатели не менее интересные. Предсказать ничью в избранном нами матче даст шанс перебить по исходу с 3.8 — более чем выгодное предложение, если вспомнить, что вероятность примерно 24%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*