tipster 30 июня, 2016

Реал Солт-Лейк – ДС Юнайтед

2 июля в очередном туре американской МЛС будут сыграны два поединка. Одним из этих матчей станет противостояние между третьим коллективом Западной конференции Реал Солт-Лейк и пятым из Восточной — ДС Юнайтед.

Реал Солт-Лейк

Хозяева грядущего поединка в рамках нынешнего розыгрыша МЛС провели 16 матчей, в которых набрали 27 баллов. На пять пунктов коллектив Кассара опережают футболисты Колорадо, у которых 32 балла в копилке. Стоит отметить, что Реал прекрасно выступает в родных стенах: в шести поединках добыто пять викторий при одном ничейном результате. Общий счет 10:5.

ДС Юнайтед

Гости также провели 16 матчей в нынешнем сезоне. ДС заработали 20 баллов. Эти результаты соответствуют пятой строчке в турнирной таблице на Востоке. В гостях дружина Бена Олсена играет далеко не самым лучшим образом: в семи выездных поединках всего один триумф при четырех мировых и двух фиаско.

Прогноз

Реалу Солт-Лейк после фиаско в Кубке от Сиэтла на родном стадионе просто необходимо исправиться перед родными болельщиками. Это можно сделать только обыграв соперника в этом матче. Наш бесплатный прогноз на матч Реал Солт-Лейк – ДС Юнайтед: «Хозяева выиграют хотя бы один тайм». На такой исход букмекерская контора Вулкан предоставляет коэффициент 1,43.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*