redcat 1 июля, 2016
Прогноз на футбол

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 02 Июля 2016 в 22:00 у болельщиков есть хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А предоставит всем нам возможность понаблюдать интереснеший поединок, в котором сыграют Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) и Коритиба (Куритиба) в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) на данный момент показывает такую игру в последних играх, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их шансах на успех. допустимость триумфа хозяев поля предполагается ориентировочно в 55%. Иначе говоря, коэффициент П1 в ставках имеем 1.82. Довольно весомые соотношения сил.

В свою очередь Коритиба (Куритиба) тоже поддерживает свою мотивацию и явно будет биться на максимуме в данной встрече. Затруднительно заявлять перед этой игрой, насколько точно качественная результативность гостей даст правильно определить объективные шансы такого колектива, как Коритиба (Куритиба), однако до выхода команд на поле работать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Большинство экспертов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в этом поединке следует оценивать с вероятностью 19%. Это означает, коэффициент на данный исход будет равняться 5.3. Стоит заметить, что ориентироваться однознозначно на прошедшие результаты данной пары перед игрой не всегда стоящее решение. Однако, эти показатели однозначно следует использовать. Если говорить о ничье, то здесь показатели не менее интересные. Предугадать ничью в этом противостоянии поможет выиграть по исходу с 3.5 — более чем веское предложение, если вспомнить, что вероятность примерно 26%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*