redcat 1 июля, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 02 Июля 2016 в 23:00 у болельщиков есть хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит всем нам возможность понаблюдать интереснеший поединок, в котором сыграют Миср Лел Макаса и ЕНППИ в рамках очередного противостояния чемпионата.

Миср Лел Макаса на сегодняшний день демонстрирует такую игру в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается ориентировочно в 44%. Это значит, коэффициент П1 в линии равен 2.27. Довольно наглядные вероятности.

В то же время ЕНППИ тоже поддерживает собственную мотивироку и точно будет биться за очки в данной встрече. Непросто сказать сейчас, как сильно качественная результативность их отображает настоящие шансы таких гостей, как ЕНППИ, но до начала матча работать мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть прогнозистов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в этом поединке можно оценить примерно в 29%. То есть, коэффициент в этой ставке равен 3.48. Стоит заметить, что ориентироваться однознозначно на прошедшие исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не всегда верное занятие. И всё же, такие данные однозначно стоит держать в голове. Касательно ничейного исхода, то здесь цифры еще необычные. Предсказать ничью в данном матче означает взять по исходу с 2.9 — достаточно весомое предложение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*