redcat 2 июля, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 04 Июля 2016 в 01:00 у нас будет хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А предоставит нам возможность понаблюдать важнейший поединок, в котором силами померяются Фигейренсе (Флорианополис) и Атлетико Минейро в рамках очередного события чемпионата.

Фигейренсе (Флорианополис) на сегодняшний день показывает такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры очень точно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость победы домашней команды оценивается ориентировочно в 36%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в линии имеем 2.77. Достаточно весомые соотношения сил.

В свою очередь Атлетико Минейро не хуже соперника поддерживает собственную мотивацию и явно будет рвать за победу в этом матче. Затруднительно сказать сейчас, в какой мере качественная результативность их отображает объективные шансы такого колектива, как Атлетико Минейро, но до стартового свистка пытаться что-то просчитать мы можем лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в текущем матче стоит расценивать примерно в 36%. То есть, коэффициент в этой ставке будет равняться 2.79. Важно помнить, что ориентироваться лишь на прошедшие результаты обеих команд в преддверии встречи не самое правильное решение. Однако, эти показатели точно следует использовать. Касательно ничейного исхода, то тут коэффициенты еще стоящие. Предсказать одинаковые цифры на табло в этом матче поможет выиграть линию с 3.3 — более чем веское приглашение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*