redcat 2 июля, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 03 Июля 2016 в 22:00 у нас есть хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А даст всем нам шанс понаблюдать захватывающий матч, в котором силами померяются ФК Сантос и ФК Шапекоэнсе в рамках следующего события чемпионата.

ФК Сантос на сегодняшний день показывает такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их шансах на успех. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается приблизительно в 62%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в росписи имеем 1.62. Довольно весомые числа.

В то же время ФК Шапекоэнсе не хуже соперника поддерживает свою мотивацию и точно будет биться за очки в данной встрече. Тяжело сказать сейчас, насколько точно статистика их даёт нам понять объективные шансы такого колектива, как ФК Шапекоэнсе, но до начала матча работать мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в данном матче следует оценивать примерно в 15%. Это означает, коэффициент на данный исход равен 6.65. Важно помнить, что опираться однознозначно на недавние результаты данной пары до старта поединка не самое правильное занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику в любом случае нужно держать в голове. Если говорить о ничье, то тут цифры даже более стоящие. Предвидеть ничью в избранном нами матче даст шанс выиграть ставку с 3.9 — более чем выгодное приглашение, если вспомнить, что вероятность соответствует 23%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*