redcat 3 июля, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 04 Июля 2016 в 23:00 у нас будет хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам шанс понаблюдать захватывающий матч, в котором силами померяются Эраб Контракторс и Харас Эль Хедуд в рамках очередного противостояния чемпионата.

Эраб Контракторс на данный момент демонстрирует такие результаты в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их шансах на успех. Вероятность победы домашней команды оценивается ориентировочно в 52%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в линии имеем 1.93. Довольно весомые числа.

Одновременно с этим Харас Эль Хедуд тоже имеет свою мотивироку и точно будет биться за очки в таком поединке. Непросто говорить уверенно, насколько точно качественная результативность их даст правильно определить реальные шансы таких гостей, как Харас Эль Хедуд, однако до стартового свистка пытаться что-то просчитать мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть экспертов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в текущем поединке можно оценить с вероятностью 27%. Соответственно, коэффициент в этой ставке равен 3.7. Стоит заметить, что опираться лишь на минувшие результаты обоих соперников до старта поединка не самое верное занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику точно нужно использовать. Если говорить о ничье, то получается показатели еще необычные. Предугадать равный счет в избранном нами поединке даст шанс взять ставку с 3.1 — достаточно веское приглашение, с учетом, что вероятность будет равна 21%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*