redcat 9 июля, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 10 Июля 2016 в 17:00 у болельщиков есть хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А даст нам возможность посмотреть захватывающий матч, в котором силами померяются Фламенго и Атлетико Минейро в рамках очередного противостояния чемпионата.

Фламенго на сегодняшний день показывает такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их возможностях перед матчем. допустимость триумфа хозяев поля предполагается примерно в 43%. То есть, коэффициент П1 в линии равен 2.32. Очень даже показательные вероятности.

В свою очередь Атлетико Минейро тоже держит в голове свою мотивацию и явно будет рвать за победу в данной встрече. Тяжело заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика гостей показывает реальные перспективы таких гостей, как Атлетико Минейро, однако до выхода команд на поле работать мы можем только с такими цифрами.

Множество экспертов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в этом противостоянии можно оценить с вероятностью 30%. Это означает, коэффициент на эту линию оценивается в 3.36. Важно помнить, что опираться только на прошедшие исходы в матчах обеих команд в преддверии встречи не всегда верное решение. Но в то же время, упомянутую выше статистику точно нужно использовать. Насчет ничьи, то получается коэффициенты еще стоящие. Предугадать равенство в счете в этом поединке поможет перебить ставку с 3.4 — достаточно выгодное приглашение, с учетом, что вероятность соответствует 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*