redcat 9 июля, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 10 Июля 2016 в 17:00 у болельщиков есть хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А предоставит нам шанс посмотреть важнейший поединок, в котором сыграют Гремио (Порту-Алегри) и Фигейренсе (Флорианополис) в рамках очередного события турнира.

Гремио (Порту-Алегри) на данный момент показывает такую игру в минувших матчах, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость победы домашней команды оценивается где-то в 64%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в линии равен 1.57. Более чем наглядные цифры.

В свою очередь Фигейренсе (Флорианополис) тоже поддерживает свою мотивацию и явно будет рвать за очки в этом матче. Затруднительно сказать сейчас, как сильно статистика их даёт нам понять настоящие шансы такого колектива, как Фигейренсе (Флорианополис), однако до стартового свистка работать как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Множество знающих людей в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в данном противостоянии следует оценивать шансами в 13%. То есть, коэффициент в этой ставке оценивается в 7.8. Стоит заметить, что ориентироваться однознозначно на минувшие исходы в матчах данной пары перед игрой не самое стоящее решение. Однако, упомянутую выше статистику в любом случае стоит держать в голове. Если говорить о ничье, то видим, что коэффициенты не менее стоящие. Спрогнозировать равенство в счете в этом противостоянии даст шанс выиграть ставку с 3.9 — более чем весомое предложение, с учетом, что вероятность соответствует 23%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*