redcat 16 июля, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 17 Июля 2016 в 22:00 у нас будет отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А даст нам шанс понаблюдать интереснеший матч, в котором сыграют Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) и Крузейру (Белу-Оризонти) в рамках следующего события турнира.

Флуминенсе (Рио-де-Жанейро) в последнее время демонстрирует такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа хозяев поля предполагается ориентировочно в 47%. Это значит, коэффициент П1 в ставках получается 2.12. Очень даже весомые вероятности.

В то же время Крузейру (Белу-Оризонти) не хуже соперника имеет свою мотивироку и точно будет бороться за очки в таком поединке. Тяжело заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика их показывает реальные шансы таких гостей, как Крузейру (Белу-Оризонти), тем не менее до начала матча пытаться что-то просчитать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в прогнозах заверяют, что линия на П2 в этом противостоянии стоит расценивать примерно в 25%. Таким образом, коэффициент на эту линию будет равняться 4.02. Важно помнить, что ориентироваться только на минувшие исходы в матчах обеих команд до старта поединка не всегда верное решение. Но в то же время, упомянутую выше статистику в любом случае нужно учитывать. Насчет ничьи, то видим, что показатели еще интересные. Предсказать равенство в счете в избранном нами матче поможет выиграть по ставке с 3.3 — более чем весомое предложение, с учетом, что вероятность соответствует 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*