redcat 17 июля, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 19 Июля 2016 в 02:00 у болельщиков будет отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А даст нам возможность понаблюдать захватывающий матч, в котором силами померяются Атлетико Минейро и Коритиба (Куритиба) в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Атлетико Минейро сейчас показывает такие результаты в минувших матчах, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность триумфа хозяев поля предполагается где-то в 62%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в росписи получается 1.62. Довольно показательные числа.

В свою очередь Коритиба (Куритиба) не хуже соперника держит в голове собственную мотивацию и точно будет рвать на максимуме в этом матче. Непросто сказать сейчас, насколько точно качественная результативность их показывает настоящие возможности такого колектива, как Коритиба (Куритиба), но до стартового свистка спрогнозировать что-либо мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в текущем поединке стоит расценивать шансами в 14%. Соответственно, коэффициент в этой ставке равен 7.2. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на минувшие результаты данной пары до старта поединка не единственно верное занятие. И всё же, такие данные точно стоит использовать. Касательно ничейного исхода, то получается коэффициенты не менее необычные. Спрогнозировать равенство в счете в избранном нами поединке значит взять линию с 3.84 — более чем выгодное предложение, если вспомнить, что вероятность примерно 24%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*