tipster 17 июля, 2016

СИК – БАТЭ

19 июля состоится ответный поединок в рамках второго квалификационного раунда Лиги Чемпионов между финской командой СИК и белорусским БАТЭ. В первой игре сильнее был борисовский коллектив со счетом 2:0.

СИК

СИК выиграл национальное первенство в минувшем году. А вот в нынешнем розыгрыше чемпионата Финляндии коллектив Симо Валакари занимает всего лишь седьмую строчку, и о защите титула никто и не мечтает. Финны уступают белорусскому чемпиону по всем параметрам.

БАТЭ

В данный момент БАТЭ – настоящая сила. С «автозаводцами» считаются и более именитые европейские команды. Клуб из Борисова сейчас в прекрасных игровых кондициях, поскольку первенство Белоруссии в самом разгаре. В 15-ти поединках БАТЭ набрал 35 баллов, что ровно на восемь больше, чем у идущего на второй строчке солигорского Шахтёра.

Прогноз

У БАТЭ в данный момент очень плотный график поединков, что отличает «автозаводцев» от множества европейских команд. В связи с этим, нужно стараться распределять силы на два, а то и три фронта. Победа в два мяча в первой игре даёт возможность тренерскому штабу БАТЭ осуществить ротацию состава. Наш бесплатный прогноз на матч СИК — БАТЭ: «Тотал голов в матче меньше 3,0». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,43.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*