tipster 19 июля, 2016

Индепендьенте дель Валье — Атлетико Насьональ

Кубок Либертадорес приближается к своему логическому завершению. 21 июля состоится первый финальный поединок, в котором сыграют Индепендьенте дель Валье и Атлетико Насьональ. Участники финала сенсационные, тем интереснее буде смотреть этот матч.

Индепендьенте дель Валье

«Эквадорцы» всех удивили в нынешнем сезоне. Коллектив занял вторую строчку в группе, в 1/8 финала был обыгран Ривер Плейт, на стадии ¼ финала Индепендьенте обыграл мексиканский ПУМАС, а в полуфинале дель Валье выбил самый титулованный клуб континента Боку Хуниорс из Буэнос-Айреса.

Атлетико Насьональ

Это можно сказать и о Атлетико. Клуб из Колумбии отлично отыграл на групповой стадии. В плей-офф Насьональ выбил в 1/8 финала Уракан, в ¼ финала Росарио Сентраль и в полуфинале Сан-Паулу. Как видим, список поверженных также очень серьезный. Стоит отметить, что Атлетико прекрасно смотрится в выездных поединках.

Прогноз

Оба коллектива прекрасно выступают в нынешнем сезоне и демонстрируют футбол высочайшего уровня. Ни «эквадорцы», ни «колумбийцы» не боятся никого и готовы драться за титул. Если учесть то, как Насьональ выступает в гостях, то наш бесплатный прогноз на матч Индепендьенте дель Валье – Атлетико Насьональ: «Победа Атлетико или ничья». На такой исход букмекерская контора Вулкан предоставляет коэффициент 1,46.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*