tipster 22 июля, 2016

Заря — Олимпик

Закроет программу 1-го тура чемпионата Украины по футболу поединок между луанской Зарёй и донецким Олимпиком. В минувшем сезоне оппоненты играли между  собой два раза: дома выиграла Заря со счётом 4:0, а ответный поединок завершился мировой 1:1.

Заря Луганск

Заре удалось сохранить костяк команды и теперь «луганчане» могут решать свои задачи. Если учесть, что главный конкурент Зари днепропетровский Днепр переживает серьезные проблемы, то можно с уверенностью заявить, что коллектив Вернидуба – главный фаворит на «бронзовые» медали.

Олимпик Донецк

Донецкий Олимпик — довольно стабильный коллектив, у которого наигранный состав, и теперь уже опытный главный тренер. Будущее донецкого клуба больших опасений не вызывает. Однако, стоит отметить, что «чёрно-синие» в гостях смотрятся далеко не лучшим образом.

Прогноз

Коллектив Юрия Вернидуба является явным фаворитом грядущего противостояния. «Луганчане» имеют прекрасную возможность в нынешнем сезоне завоевать медали чемпионата. Мотивация у Зари огромная, поэтому они будут играть только на победу. Наш бесплатный прогноз на матч Заря — Олимпик: «Триумф Зари». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,40.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*