tipster 24 июля, 2016

Спарта – Стяуа

26 июля будет сыгран еще один поединок в рамках третьего квалификационного раунда ЛЧ. Померяются силами пражская Спарта и бухарестская Стяуа.

Спарта

Чешское первенство еще не началось, поэтому Спарта готовилась к ЛЧ при помощи товарищеских спаррингов. Вот результаты: триумф над Ческе Будейовице 2:1, мировая с Фенербахче 0:0, а также фиаско от Тренчина 1:3, Янг Бойза 1:2 и от казанского Рубина 0:2. Стоит отметить, что чехи почти в каждом поединке пропускали, это говорит о том, что Спарта испытывает проблемы в защите.

Стяуа 

Румынский чемпионат также на перерыве, однако, в отличие от Спарты, Стяуа уже успела провести поединок в рамках Кубка Лиги, в котором была обыграна Конкордия со счетом 2:1. Так же коллектив из Бухареста проводил «товарняки»: победа над ПАОКом 4:3, Крыльями Советов 1:0, Шарлеруа 3:0 и НЕКом 1:0. Стяуа забивала в каждой игре, при этом мало пропуская. Это свидетельствует о том, что румыны прекрасно провели предсезонную подготовку.

Прогноз

Обыграть Спарту на её арене очень сложно, а вот отправить мяч в ее ворота – вполне реально. Кроме того, мяч в гостях очень важен в двухматчевом противостоянии. Наш бесплатный прогноз на матч Спарта — Стяуа: «Гости забьют мяч». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,64.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*