tipster 26 июля, 2016

Челси – Ливерпуль

Международный кубок чемпионов в самом разгаре. 28 июля в США сыграют два английских гранда: лондонский Челси и мерсисайдский Ливерпуль. Соперники знают друга целиком и полностью. Только вот в «синих» новый главный тренер, который должен удивить не только «красных», но и всех своих соперников.

Челси

«Аристократы» в этом месяце уже отыграли два «тварняка»: 16 июля «пенсионеры» уступили венскому Рапиду со счетом 0:2, а потом была виктория над другим коллективом из Австрии Вольфсбергером со счетом 3:0. В том поединке Конте наигрывал тактическую схему 4-1-4-1, в которой Диего Коста был в роли наконечника атак.

Ливерпуль

Юрген Клопп, который наконец-то провел со своей командой полноценные тренировочные сборы, пока только выигрывает. На протяжении этого месяца «мерсисайдцы» отыграли четыре «товарняка», в которых четыре раза триумфовали и пропустили только один мяч. Соперниками были Транмир Роверс, Флитвуд Таун, Уиган Атлетик и Хаддерсфилд Таун.

Прогноз

Результаты предсезонной подготовки говорят о том, что Ливерпуль сейчас в лучших игровых кондициях, нежели «пенсионеры». Наш бесплатный прогноз на матч Челси — Ливерпуль: «Победа Ливерпуля или ничья». На такой исход букмекерская контора Винлайнбет предоставляет коэффициент 1,55.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*