redcat 26 июля, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 27 Июля 2016 в 19:30 у нас есть хороший повод посмотреть сильный Австралия. Кубок ФФА даст нам возможность посмотреть важнейший поединок, в котором силами померяются Шемрок Роверс Дарвин и ФК Брисбен Страйкерс в рамках грядущего события турнира.

Шемрок Роверс Дарвин в последнее время показывает такой уровень в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. допустимость триумфа хозяев поля оценивается примерно в 11%. Следовательно, коэффициент П1 в линии выходит 9.2. Достаточно показательные числа.

В свою очередь ФК Брисбен Страйкерс не хуже соперника имеет собственную мотивацию и точно будет рвать за победу в таком поединке. Тяжело заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика гостей отображает объективные возможности такого колектива, как ФК Брисбен Страйкерс, тем не менее до выхода команд на поле работать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Множество прогнозистов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в этом матче стоит расценивать примерно в 76%. Это означает, коэффициент на эту линию оценивается в 1.31. Также надо понимать, что опираться только на предыдущие исходы в матчах обоих соперников перед игрой не самое правильное занятие. И всё же, такие данные однозначно нужно принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то видим, что цифры еще интересные. Предсказать ничью в этом поединке поможет перебить по исходу с 6 — достаточно весомое приглашение, если держать в голове, что вероятность примерно 13%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*