tipster 29 июля, 2016

Пари Сен-Жермен – Лестер Сити

Международный Кубок чемпионов в самом разгаре. 31 июля сразятся чемпион Франции ПСЖ и чемпион Англии Лестер Сити. «Парижане» на этом турнире провели уже два поединка, тогда как «лисы» всего один.

ПСЖ

Эмери с первого дня своего пребывания у руля «парижан» доказал всем, что у него огромное будущее в Париже. Даже уход Златана не повлияет на атакующую мощь ПСЖ. В двух стартовых матчах на МКЧ Пари Сен-Жермен забили шесть мячей, пропустив всего два. С одинаковым счётом 3:1 были обыграны Интер и Реал.

Лестер

Лестер проведет свой первый спарринг на американских полях. Стоит отметить, что ребята Раньери уже отыграли один матч в рамках Международного Кубка чемпионов с Селтиком. Тот матч проходил в Ирландии и завершился вничью 1:1. В серии после матчевых 11-метровых ударов сильнее оказались «лисы».

Прогноз

Лестеру необходимо будет адаптироваться к новому континенту (другие часовые пояса, климат и т.д.). Тогда как ПСЖ прекрасно себя чувствует в США и обыгрывает всех подряд. Унаи Эмери мечтает сделать в Париже настоящий суперклуб. Наш бесплатный прогноз на матч ПСЖ — Лестер: «триумф ПСЖ с форой 0». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,44.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*