tipster 31 июля, 2016

Црвена Звезда Лудогорец

Пожалуй, самым статусным поединком в рамках третьего квалификационного раунда ЛЧ, станет противостояние между сербской Црвеной Звездой и болгарским Лудогорцем. Несомненно, оба коллектива достойны пробиться в групповой турнир, однако, кто-то из низ вылетит уже на этой стадии.

Црвена Звезда

Сербский чемпион уверенно преодолел предыдущий раунд турнира, обыграв в двух встречах мальтийскую Валетту. В обеих матчах сербы были сильнее со счетом 2:1. Помимо Лиги Чемпионов «армейцы» успели отыграть два поединка в рамках внутреннего первенства. В первом туре Црвена Звезда расписала мировую 2:2 с Напредаком, а потом одолела Металац ГМ 3:1.

Лудогорец

Лудогорец на предыдущей стадии турнира оказался сильнее Младости из Подгорицы. Дома болгары выиграли со счетом 2:0, в Черногории также триумфовал Лудогорец. Болгарский чемпион является крепким коллективом, однако, болгары в родных стенах смотрятся увереннее, нежели в гостях.

Прогноз

Црвене Звезде удалось в гостевом матче дважды расписаться в воротах Лудогорца. И теперь для прохода в следующий раунд сербам достаточно будет ничьи 0:0 или 1:1. «Армейцы» прекрасно выступают в родных стенах, выиграв 14-ть матчей из 15 в минувшем сезоне. Наш бесплатный прогноз на матч Црвена Звезда — Лудогорец: «Црвена Звезда выйдет в следующий раунд». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,44.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*