redcat 1 августа, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 02 Августа 2016 в 13:30 у нас будет хороший повод посмотреть добротный Австралия. Кубок ФФА предоставит всем нам возможность посмотреть важнейший матч, в котором сыграют Флорит Атена и ФК Мельбурн Сити в рамках следующего противостояния турнира.

Флорит Атена на сегодняшний день демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их шансах на успех. Вероятность триумфа домашней команды оценивается приблизительно в 5%. Это значит, коэффициент П1 в линии имеем 22. Очень даже весомые числа.

Одновременно с этим ФК Мельбурн Сити тоже держит в голове свою мотивацию и точно будет рвать за очки в таком поединке. Тяжело говорить уверенно, в какой мере статистика их отображает реальные перспективы таких гостей, как ФК Мельбурн Сити, тем не менее до начала матча работать и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Множество экспертов в прогнозах заверяют, что линия на П2 в текущем поединке следует оценивать примерно в 89%. Таким образом, коэффициент на эту линию равен 1.125. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на предыдущие результаты обоих соперников перед игрой не всегда верное решение. Но в то же время, эти показатели однозначно нужно использовать. Если говорить о ничье, то видим, что показатели не менее интересные. Предвидеть равный счет в данном поединке поможет взять по ставке с 9.5 — более чем хорошее предложение, если вспомнить, что вероятность будет равна 6%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*