redcat 1 августа, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 02 Августа 2016 в 13:00 у болельщиков будет хороший повод оценить качественный Австралия. Кубок ФФА предоставит нам возможность понаблюдать важнейший матч, в котором силами померяются Грин Галли и ФК Централ Кост Маринерс в рамках очередного события турнира.

Грин Галли на данный момент показывает такой уровень в крайних встречах, что все букмекеры очень точно заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается примерно в 12%. Это значит, коэффициент П1 в ставках имеем 8.6. Очень даже наглядные числа.

Одновременно с этим ФК Централ Кост Маринерс тоже имеет собственную мотивацию и точно будет бороться за победу в таком поединке. Тяжело говорить уверенно, в какой мере качественная результативность гостей даст правильно определить объективные шансы таких гостей, как ФК Централ Кост Маринерс, тем не менее до начала матча пытаться что-то просчитать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Множество экспертов в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в текущем матче следует оценивать шансами в 73%. Это означает, коэффициент на эту линию оценивается в 1.37. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на предыдущие результаты обоих соперников в преддверии встречи не единственно правильное решение. Но в то же время, упомянутую выше статистику в любом случае нужно принимать во внимание. Насчет ничьи, то здесь коэффициенты даже более необычные. Предугадать равный счет в данном матче означает перебить линию с 5.2 — достаточно хорошее предложение, если вспомнить, что вероятность будет равна 15%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*