tipster 12 августа, 2016

Арсенал Ливерпуль

Уже в первом туре английской Премьер Лиги мы станем свидетелями суперпоединка. В ближайшее воскресенье лондонский Арсенал на родном «Эмирейтсе» будет принимать Ливерпуль.

Арсенал  

«Канониры» хорошо выглядели на предсезонных сборах. Арсенал летал в США, где проводил спарринг со звёздами МЛС. «Лондонцы» одолели эту сборную со счетом 2:1. Помимо этого поединка «артиллеристы» одолели со счетом 3:1 Гвадалахару, 8:0 разбили Викинг и 3:2 одолели Манчестер Сити.

Ливерпуль

«Красные» на предсезонной подготовке демонстрировали нестабильные результаты. К примеру, 6-го августа в рамках МКЧ Ливерпуль разбил Барселону со счетом 4:0, а на следующий день уступил Майнцу с таким же счетом. Скорее всего, «Ливеру» не хватило времени на восстановление, однако проигрывать середняку Бундеслиги с таким счетом никак нельзя.

Прогноз

Арсенал в родных стенах всегда выступает очень мощно. Скорее всего, этот поединок не станет исключением. «Канониры» прекрасно смотрелись на предсезонке, а вот Ливерпуль до сих пор не нашел своей игры. Наш бесплатный прогноз на матч Арсенал — Ливерпуль: «Триумф Арсенала с форой 0». На такой исход букмекерская контора Винлайнбет предоставляет коэффициент 1,75.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*